Победой лондонцев завершился матч «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал», проходивший на стадионе Олд Траффорд в Манчестере. «Арсенал» выиграл в матче четвертьфинала Кубка Англии со счетом 2:1.

На 25-й минуте счет открыл Начо Монреаль. Использовав отличный пас Окслейд-Чемберлена, испанский футболист послал мяч в угол ворот «Манчестера» мимо Давида де Хеа. Через 4 минуты Уэйн Руни сравнял счет, исхитрившись забить мяч головой во время падения. Точный пас капитану «Манчестера» передал Анхель Ди Мария.

Во втором тайме Дэнни Уэлбек забил решающий гол, отправив мяч в пустые ворота «Манчестера».

Футболисты «Манчестера» получили от арбитра 7 желтых карточек, а полузащитник Ди Мария, получивший целых два «горчичника» в течение двух минут, и вовсе был удален с поля на 77-й минуте матча.