Начальник администрации правительства Грузии Майя Цкитишвили 5 марта провела встречу с начальником аппарата кабинета министров и премьер-министра Украины Анной Онищенко. По информации пресс-службы правительства Грузии, стороны обсудили темы евроинтеграции и реформирования администрации правительства, а также наметили перспективы сотрудничества на будущее.

Как заявила после встречи Майя Цкитишвили, ее коллега с Украины приехала в Тбилиси, чтобы ознакомиться с опытом Грузии по реформированию администрации правительства.

«Моя украинская коллега приехала, чтобы перенять наш опыт и ознакомить нас с тем, в каком направлении работают они. Разговор был очень интересным. Вы знаете, что за последние два года мы произвели очень много изменений как в администрации, так и в целом в государственных структурах. Думаю, для наших украинских коллег интересно, в каком направлении мы осуществляем изменения, что изменили и что необходимо сделать на пути евроинтеграции», — заявила Цкитишвили. Она выразила надежду, что сотрудничество с украинской стороной будет очень активным.