Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, как ожидается, посетит Ярославль 27 марта, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Как сообщается, 26-27 марта в Ярославле запланировано проведение Форума социальных работников. Решение принято сегодня, 26 февраля, на заседании президиума генерального совета партии «Единая Россия».

В первый день, 26 марта, пройдет заседание дискуссионных секций, на второй день запланировано пленарное заседание, участие в котором примут более тысячи человек. «В частности, в пленарном заседании, как ожидается, примет участие лидер партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев», — уточнил заместитель секретаря генсовета «Единой России» Андрей Исаев. Он подчеркнул, что по итогам работы форума будет подготовлен документ с предложениями, призванными улучшить качество труда и жизни социальных работников.

По итогам работы форума будет подготовлен документ с предложениями, призванными улучшить качество труда и жизни социальных работников.