Информационное агентство ИА REGNUM - Архангельские Новости и Главное управление Пенсионного фонда РФ по Архангельской области приглашают Вас на пресс-конференцию на тему: "Пенсионная реформа, ее реализация в Архангельской области".

Вопросы, которые будут затронуты на пресс-конференции: Какое количество извещений разослано северянам, и сколько их должно быть? Что делать, если извещение еще не получено? Какие управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды представлены в Архангельской области? Какова на сегодняшний день активность северян в выборе управляющей компании? Можно ли обращаться к компаниям, находящимся в других городах, за этой услугой? Какова приблизительная общая сумма накопительной части пенсии всех жителей области на декабрь 2003 года? Каковы будут размеры "северных" пенсий по оценкам специалистов фонда в дальнейшем в связи с проведением реформы?

Пресс-конференцию проводят управляющий отделения Пенсионного фонда РФ по Архангельской области Гаврилов Александр Иванович и специалисты отделения Пенсионного фонда.

Пресс-конференция состоится 9 декабря во вторник в 12.00 в здании ГУ отделения ПФ РФ по Архангельской области по адресу Набережная Северной Двины, 28, 1 этаж, конференц-зал. Приглашается пресса, аккредитация обязательна. Тел. 26-88-89, 26-89-86, arnews@arh.ru