Управляющая пермским клубом «Звезда-2005» Ирина Незнамова покинула команду. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 10 февраля в футбольном клубе без уточнения личности, которая займет теперь занимать место управляющего.

В ФК отметили, что Ирина Незнамова уже не выходит на работу, а уход гендиректора связан с истечением срока контакта, который был заключен с футбольным клубом: «Решение о том, чтобы не продлевать контакт, исходило со стороны Ирины Незнамовой».

Добавим, что в январе стало известно о завершении контракта с Екатериной Самсон, которая, как сообщил источник, пожелавший остаться неизвестным, в следующем игровом сезоне будет защищать цвета ЖФК «Рязань ВДВ». Уже известно, что закончились контракты у Илоны Власенко и Марии Кутушевой. Причем кандидатуры этих игроков рассматривают сразу несколько клубов.

Женская футбольная команда «Звезда-2005» — чемпион России. Она обеспечила себе право участия в Лиге чемпионов УЕФА в следующем сезоне. Однако ранее в СМИ появилась информация, что женский футбольный клуб «Звезда-2005» решено распустить из-за проблем с финансированием. Но в клубе подобную информацию опровергли: «Мы будем играть в грядущем сезоне, информация о роспуске команды абсолютно недостоверна, „Звезда-2005“ не прекратила своего существования, клуб живет». Примечательно, что отпуск женской футбольной команды «Звезда-2005» завершился 19 января.