Избирательные участки, образованные в Находке для проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, готовы к приему избирателей. Такое заключение сделала комиссия, которая посетила и проверила все участки.

В Находке образованы 66 береговых избирательных участков, сформированы и утверждены составы участковых комиссий. Администрация города обеспечила участки оборудованными помещениями, средствами связи и всем, необходимым для полноценной работы, а с момента поступления избирательных бюллетеней участки будут взяты под охрану милицией.

По словам начальника организационно-контрольного управления администрации Находки Эльвиры Тумазовой, в ходе проверки не выявлено замечаний к состоянию избирательных участков, все они оборудованы согласно предъявляемым требованиям и готовы к приему избирателей 7 декабря.

Как отметили в пресс-службе администрации Находки, 7 декабря жители города будут выбирать своего депутата в Госдуму России по одномандатному Уссурийскому избирательному округу №53. В списки для голосования включены 119 305 избирателей.