Адвокат родного брата погибшего в результате теракта в армянском парламенте в октябре 1999 года премьер-министра Армении Вазгена Саркисяна - Армена Саркисяна, приговоренного к 15 годам лишения свободы за организацию и заказ убийства известного тележурналиста Тиграна Нагдаляна, обжаловал приговор суда первой инстанции в Апелляционном суде по воинским и уголовным делам.

Апелляционную жалобу представил также еще один подсудимый по данному делу - Феликс Арустамян. Как известно суд первой инстанции ереванских общин Центр и Норк-Мараш кроме брата погибшего премьера к 15 годам лишения свободы приговорил непосредственного исполнителя преступления - Джона Арутюняна. Соответственно к 12 и 11 годам лишения свободы приговорены за соучастие в убийстве Феликс Арустамян и Гегам Шахбазян. Учитывая исключительное содействие раскрытию преступления и полнейшее раскаяние в содеянном Ованнес Арутюнян и Григор Петросян приговорены к 7 годам лишения свободы.

Напомним, что убийство известного тележурналиста, председателя Общественной телерадиокомпании республики Тиграна Нагдаляна было совершено 28 декабря прошлого года в подъезде его родительского дома.