В Калининграде в квартире дома на улице Лесопарковой обнаружены тела троих человек: 58-летнего хозяина квартиры, его 60-летней супруги и 31-летней дочери. О случившемся в правоохранительные органы сообщил сын супружеской пары, зашедший навестить родителей и сестру.

По факту произошедшего Следственным отделом по Центральному району Калининграда регионального СК РФ проводится доследственная проверка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела.

При осмотре места происшествия, проведённого следователем с участием судебного медика, следов криминальной смерти на телах погибших не обнаружено, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении СКР.

По предварительным данным, гибель людей могла наступить в результате отравления угарным газом. К настоящему времени для выяснения точной причины наступления смерти жильцов квартиры назначена судебно-медицинская экспертиза.

Проводятся и иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.