2 декабря лидер регионального списка партии "Единая Россия" Александр Хлопонин встречается с жителями южных городов и районов Красноярского края. В Курагинском Доме культуры состоялась первая встреча.

Александр Хлопонин сказал, что России сегодня необходимо стабильное развитие, от этого завит не только развитие государства, но и развитие российского общества. "Только "Единая Россия" реально оценивает возможности страны. Мы устали от популизма и социальных революций", - сказал Александр Хлопонин. Собравшиеся в ДК избиратели поддержали позицию кандидата.

Особое внимание Александр Хлопонин уделил развитию лесной отрасли. По его словам, лесопромышленный комплекс может стать одним из локомотивов красноярской экономики. "Лес - это богатство, которым нужно умело распоряжаться", - подчеркнул он. Сегодня на встрече учителя выразили благодарность краевым властям за своевременную выплату зарплаты, выплату 2-х окладов и предоставление путевок в санатории. В свою очередь Александр Хлопонин сказал, что власть должна уделять еще больше внимания вопросам воспитания и образования. По мнению кандидата, от этого зависит наше будущее. Сегодня вечером Александр Хлопонин встречается с избирателями Минусинска и Минусинского района в Досуговом Центре "Луч".