В администрации кубанской столицы произведены кадровые назначения. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии Краснодара 16 декабря, теперь курировать имущественно-правовые вопросы в горадминистрации будет Дина Бойченко в должности вице-мэра.

Нового заместителя мэр города Владимир Евланов представил накануне на аппаратном совещании.

«Дина Бойченко будет моим заместителем по имущественно-правовым вопросам, оставаясь директором департамента муниципальной собственности и городских земель, и при этом она будет курировать правовое управление администрации города. Этот блок — один из важнейших, от которого зависят и доходы городского бюджета, и инвестиционная привлекательность города. Уверен, с поставленными задачами она справится, поскольку имеет большой опыт работы в различных структурах городской власти», — отметил Владимир Евланов.

Справка: Дина Бойченко возглавляет департамент муниципальной собственности и городских земель с августа 2013 года, до этого руководила управлением по жилищным вопросам, на различных должностях работала в правовом управлении, департаменте муниципальной собственности и городских земель, департаменте юридического и кадрового обеспечения администрации города, комитете по земельным ресурсам и землеустройству Краснодара.