Закончился областной конкурс спортивного бального танца "Ритмы осени - 2003". Взыскательное жюри, оценив мастерство бальных пар, определило победителей в разных возрастных категориях.

В возрастной категории 7-9 лет по общей программе лучшими стали Даниил Стариков и Юлия Гончарова из танцевального клуба "Гейзер". В категории 10-11 лет по общей программе победили Владимир Кусакин и Юлия Резгал ("Гейзер"). В возрастной категории 12-13 лет по программе европейских и латиноамериканских танцев сильнейшими оказались Дмитрий Лихачев и Анна Журило из танцевального клуба "Антарес". В категории 14-15 лет по программе европейских танцев 1 место заняли Андрей Глущенко и Алина Овсянникова из клуба "Стардос", а по программе латиноамериканских танцев победили Степан Львов и Анастасия Лысикова из "Антареса". В самой взрослой категории (от 16 лет и старше) по программе и европейских и латиноамериканских танцев призерами стали Михаил Шевяков и Алина Усова из танцевального клуба "Антарес".

Хобби-класс. По программе европейских танцев победителями стали Антон Румянцев и Алена Зенина из "Стардоса", а по программе латиноамериканских танцев - Костя Голотенко и Наталья Рындина из танцевального клуба "Мистраль".

Победители награждены аплодисментами благодарных зрителей, дипломами, медалями и памятными подарками, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Камчатской области.