Российская Федерация 12 декабря празднует День Конституции. Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в своем поздравлении подчеркнул, что в соответствии с главным законом идет развитие России, и каждый гражданин должен сделать все возможное для благополучия нашей страны.

«День Конституции Российской Федерации — это не просто официальный праздник, это день принятия основополагающего для страны документа, который является ядром всей правовой системы России. Конституция определяет смысл и содержание государственной деятельности», — заявил Неверов. В соответствии с этим документом не только власть, но и каждый отдельный гражданин строят «по-настоящему сильное, независимое государство», заметил он. «Все мы хотим жить в богатой, процветающей стране, где каждый человек имеет возможность самореализации. Но только мы сами можем сделать Россию более сильной, развитой и благополучной страной. Для этого каждый должен качественно выполнять свою работу», — подчеркнул Неверов.

Он призвал граждан России «помнить об этом, и вместе делать все возможное для благополучия и процветания России». «Желаю вам здоровья, мира и благополучия! С праздником! С Днем Конституции!» — поздравил Сергей Неверов всех россиян.