В Плесецком районе Архангельской области состоялся областной семинар-совещание с представителями малого и среднего предпринимательства лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, семинар был организован департаментом ЛПК администрации области, ассоциацией малого и среднего бизнеса ЛПК Архангельской области, ассоциацией предприятий и предпринимателей ЛПК Плесецкого района и администрацией МО "Плесецкий район". В работе семинара приняли участие представители областной и районной администраций, ГУПРа по Архангельской области, страховых компаний, различных фирм-поставщиков оборудования, другие предприниматели, банкиры. Всего около 100 человек.

Участники семинара единодушно отметили важность таких встреч, в ходе которых удается не только высказать свои пожелания в адрес власти, но и найти новых деловых партнеров. В ближайшее время по итогам семинара из предложенных районными делегациями тезисов будет сформирована совместная резолюция. Следующий семинар решено провести в Архангельске в марте 2004 года в рамках выставки "Лес и деревообработка".