В Алтайском крае состоится новогодняя ярмарка ремесленных товаров. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, планируется, что в ней примут участие более 30 мастеров-ремесленников из Барнаула, Бийска, Рубцовска, а также Бийского, Змеиногорского, Косихинского, Первомайского районов и других территорий края.

Авторские новогодние сувениры алтайских мастеров народного творчества, безусловно, станут достойной альтернативой сувенирной продукции, которая уже представлена на рынке и выпускается к Новому году и Рождеству в промышленных масштабах. В частности, ремесленники края предложат приобрести новогодние подарки и сувениры ручной работы, елочные украшения из различных натуральных материалов, игрушки, предметы интерьера и аксессуары, бижутерию, керамические изделия, сувениры из камня и многое другое. Каждая вещь — оригинальна и сделана с душой.

Эксклюзивные новогодние изделия малых предприятий и индивидуальных предпринимателей-ремесленников края будут представлены на ярмарке 20-21 декабря 2014 года в торгово-развлекательном центре «Огни».