Олег Кононов: «Краснодарское дерби получилась не очень быстрым и зрелищным»

Москва, 4 декабря 2014, 10:46 — REGNUM  Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после матча 16-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:1) заявил, что в целом была ничейная. Отметим, что после первого тайма «Краснодар» вел в счете, однако во второй половине «Кубани» удалось восстановить равновесие.

«Напряженная игра, принципиальная, — подчеркнул Кононов. — Игра в первом тайме нам больше удавалась, создавали больше моментов. Во втором тайме не так активно играли в атаке. Но стандартных положений было много, и мы могли более удачно их реализовать. В целом, игра ничейная. Понятно, что „Кубани“ нужно набирать очки, но нам тоже они нужны, и конечно, игра выдалась очень сложной, было много единоборств. Может, не такая игра зрелищная и быстрая».

Напомним, что после 15-и туров «Краснодар» делит 2-3 места с ЦСКА. Команда Кононова отстает от лидирующего «Зенита» на 7 очков.