«Совещание с должностными лицами органов государственной власти субъектов России и представителями региональных Общественных палат оставило очень хорошее впечатление», — сообщил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Вице-губернатор Приморского края по социальной политике Павел Серебряков.

«Нам необходимо собираться, чтобы обобщить опыт органов региональной и федеральной власти, услышать мнение министров, аналитиков, экспертов, поставить себе задачи на следующий год, согласовать их с федеральной повесткой. Важно поделиться с коллегами из других регионов опытом проделанной работы, — продолжил Павел Серебряков, — Профильное направление моей работы — социальная политика, здравоохранение, труд. И мне очень понравилось выступление социологов, анализ ВЦИОМ. На совещании удалось увидеть картинку в целом по стране, задать свои вопросы и получить на них ответы.»

Как ранее сообщало ИА РЕ, семинар-совещание с должностными лицами органов государственной власти субъектов РФ и представителями Общественных палат субъектов РФ проходит на площадке Корпоративного Университета Сбербанка РФ (Аносино, Московская область) 1-3 декабря 2014 года.