«Динамо» обыграл ЦСКА

Москва, 9 ноября 2014, 18:27 — REGNUM  Сегодня, 9 ноября, рамках 13-го тура чемпионата России в Химках «Динамо» принимало ЦСКА. Игра выдалась зрелищной и интересной, сообщает НТВ. В начале встречи обе команды в основном боролись в центре поля, но ближе к концу первого тайма опасные моменты стали возникать возле ворот и тех и других.

В самой концовке Матье Вальбуэна не реализовал одиннадцатиметровый удар, свою команду спас Игорь Акинфеев. Во втором тайме вратарь ЦСКА был бессилен после удара Александра Кокорина — 1:0. В дальнейшем «армейцы» завладели преимуществом, но постоянно пропускали опасные контратаки. В итоге счёт не изменился и «динамовцы» праздновали победу.

При этом ЦСКА подал протест на судейство. В клубе сомневаются в правомерности назначения пенальти на 44-й минуте и ещё ряде решений судьи.