Миодраг Божович: "Давайте скажем, что это настоящий «Локомотив»

Москва, 3 ноября 2014, 14:59 — REGNUM  Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал волевую победу в матче 12-го тура с «Динамо» (4:2). Железнодорожники уступали по ходу матча со счетом 0:2, но во втором тайме провели четыре безответных гола.

«Надо поздравить игроков. Они молодцы. Показали, что у них есть характер. Давайте скажем, что это настоящий „Локомотив“. После второго пропущенного мяча подумал, что будет трудно. Но в любом случае надо думать о хорошем», — сказал Божович.

Отметим, что для Божовича эта игра стала четвертой в «Локомотиве». При нем команда одержала три победы («Терек» — 2:1, «Уфа» — 1:0, «Динамо» — 4:2) и один раз сыграл вничью («Спартак» — 1:1).

«Локомотив» набрал 19 очков и догнал «Динамо». При этом у динамовцев остается игра в запасе.