1 ноября в Москве пройдет фестиваль еды «Вкус здоровья». В программе мероприятия — мастер-классы от журналов «ХлебСоль» и «Домашний Очаг», Italian week festival, лавки с вкусными и полезными продуктами, детская творческая площадка, викторины и конкурсы среди гостей с подарками от партнеров фестиваля, живая музыка

Известные шефы Альбина Прейс, Кристина Черняховская, Василий Емельяненко, Денис Крупеня, Ника Ганич, Роберто Бруно под пристальным контролем диетологов Алексея Ковалькова, Маргариты Королевой, Лидии Ионовой приготовят оригинальные блюда из ингредиентов, которые каждый может легко найти на полках магазинов и прилавках продуктовых рынков города. У гостей будет возможность попробовать все приготовленные шедевры и убедиться, что полезное может и должно быть очень вкусным.

Маленьких гостей фестиваля ждут увлекательные и познавательные мастер-классы, творческая мастерская и удобный игровой уголок. На фестивале известные диетологи откроют гостям секреты, как правильно похудеть, не голодая, не считая калории, не изнуряя себя тренировками в спортзале и как сохранить достигнутый результат на долгие годы. В рамках фестиваля будет организован фуд-корт, где посетителям предложат продукцию сразу нескольких модных и популярных проектов уличной еды.