Главе Хакасии Виктору Зимину представили нового руководителя регионального управления ФСБ. Об этом ИА REGNUM сообщили в администрации главы республики.

С этой целью в республику прибыл заместитель начальника управления кадров службы организационно-кадровой работы Федеральной службы безопасности России Алексей Фурцак. Во время рабочей встречи с главой Хакасии Виктором Зиминым он представил нового руководителя управления ФСБ России по Хакасии Дениса Гребнева. Указ о его назначении на эту должность подписал президент страны Владимир Путин.

Денис Гребнев прибыл в республику из Краснодарского края, где до этого времени возглавлял подразделение ФСБ в городе Новороссийске в качестве заместителя начальника управления ФСБ по Краснодарскому краю.

В рабочей встрече приняли участие руководитель администрации главы Хакасии Владимир Бызов и Василий Кондратенко, ранее возглавлявший управление ФСБ России по региону. По решению главы государства Василию Кондратенко доверено возглавить территориальное подразделение Федеральной службы безопасности по Омской области.