Пассажиры рейса N 866 Москва-Нальчик авиакомпании "Эльбрусавиа" уже сутки ожидают вылета в аэропорту Внуково. Рейс откладывали через каждые полтора часа, ссылаясь на плохую погоду. Люди еще вчера высказывали подозрения по поводу того, что представители аэропорта не хотят отправлять самолет потому, что пассажиров набралось чуть больше половины. В связи с этим рейс с 25-го перенесут на 26-е с тем, чтобы отправить полный самолет. Такое здесь не раз бывало.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM по Кабардино-Балкарии Тамара Чагаева, которая должна была вылететь этим рейсом, утром, когда измученные бессонной ночью пассажиры услышали, что их рейс откладывается из-за непогоды в Нальчике, люди тут же связались с Нальчиком и выяснили, что там объявили уже другую информацию. Сейчас день близится к вечеру, а люди все еще ждут отправки.

Пилот самолета Руслан Панжоков бессильно разводит руками, мол, я не принимаю решения, а представитель авиакомпании и одновременно начальник аэровокзала Тимошин Сергей Николаевич продолжает обещать отправить самолет в самое ближайшее время, но ему уже никто не верит.

Сейчас люди требуют вернуть им деньги за билеты, чтобы купить на них билеты на Минводы. Но и тут не все гладко. Представители "Эльбрусавиа" утверждают, что денег у них нет. Пассажиры подозревают, что их снова обманывают.