Региональные лидеры кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" Хазрет Совмен и Андрей Воробьев, а также кандидаты в депутаты по Адыгейскому одномандатному округу Николай Демчук не прекращали своих встреч с избирателями республики и в эти праздничные дни. Так ими недавно были проведены встречи в Майкопском районе, в вузах столицы Адыгеи, а 25 ноября - в Красногвардейском районе, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Здесь встречи проведены в двух селах - в самом Красногвардейском и в Еленовском. Гостей встретили импровизированным концертом, и в самом начале Х. Совмен поздравил присутствующих со священным праздником Ураза-Байрам. По его словам, именно религия, играя значительную роль в духовном и нравственном воспитании людей, является одним из гарантов оздоровления общества.

Еще год назад вопросы, которые здесь задавали Х. Совмену, были связаны лишь с ликвидацией последствий наводнения. Теперь жителей района волнуют несколько иные проблемы: завершение сева озимых и судьба перерабатывающей промышленности. Кандидаты в депутаты рассказали о том, какие, на их взгляд, улучшения уже можно заметить.