Грозненский «Терек» одержал победу над «Ростовом». Матч, который прошел на поле стадиона «Ахмат-Арена» накануне вечером, закончился со счетом 2-1, сообщили ИА REGNUM 29 сентября в пресс-службе главы и правительства региона.

Чеченская команда открыла счет в середине первого тайма. Автором гола стал Мацей Рыбус. Во втором тайме защитнику «Терека» Ризвану Уциеву удалось забить победный гол.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил команду с победой. На своей странице в Instagram он отметил, что несмотря на проливной дождь, футболисты команды выложились полностью и одержали победу.

Напомним, после девятого тура чеченский клуб с восемнадцатью набранными очками занимает пятую строчку в турнирной таблице. Команда из Ростова расположилась на 14-й позиции, имея в своем активе четыре очка. 18 октября футбольной команде из Грозного предстоит матч 10-го тура на поле у соперников — московского «Локомотива».