Наставник ЦСКА: «Сыграли трусливо»

Москва, 18 сентября 2014, 11:19 — REGNUM  Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после разгромного поражения в мачте 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от «Ромы» (1:5) заявил, что его подопечные сыграли даже не робко, а трусливо.

«Мы оказались абсолютно не готовы к матчу, — сказал Слуцкий. — Оказались не готовы не только в моральном плане, но и в уровне мастерства. Конечно, это вина тренера. Не смог найти правильных слов и сделать нужные акценты. Сыграли не робко, а трусливо. В первом тайме была абсолютная бессистемность, а во второй половине соперник играл по счету».

Отметим, что уже к 20-й минуте матча армейцы проигрывали со счетом 0:3. Точными стали удары Жервиньо, Итурбе и Майкона. На 31-й минуте Жервиньо сделал счет — 4:0. Во второй половине Сергей Игнашевич забил гол в собственные ворота. Под занавес матча нападающий ЦСКА забил так называемый гол престижа.

В другом матче этой группы «Бавария» в непростом поединке одолела «Манчестер Сити» (1:0).

Свой следующий матч ЦСКА проведет против «Баварии». Эта игра пройдет 30 сентября в Москве.