Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС дисквалифицировал на три матча главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова.

На 87‑й минуте матча «Зенит-2» — «Долгопрудный» при счете 2:1 в пользу хозяев главный арбитр Роман Чернов трактовал падение в штрафной форварда петербуржцев Данилы Ящука как симуляцию, чем вызвал гнев тренерской скамейки «Зенита-2». Через три минуты «Долгопрудный» сравнял счет после удара со штрафного, и у Радимова не выдержали нервы. Экс-капитан «Зенита» подбежал к главному и боковому судьям, напоминая им про эпизод, в котором, по его мнению, в ворота гостей должен был быть назначен пенальти. За нецензурную брань Чернов удалил Радимова из технической зоны и отметил в протоколе, что уже после игры тот оскорбил одного из его помощников. В результате наставник «Зенита-2» получил трехматчевую дисквалификацию (на решение повлияло то, что Радимов не принес извинений судейской бригаде), а также заплатит штраф 15 тысяч рублей.