Полузащитник сборной России Денис Черышев прокомментировал результат отборочного матча Евро-2016 с Лихтенштейном (4:0). Футболист испанского «Вильярреала» вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

«Мы провели хороший матч, жаль, что не забили второй и третий мяч еще в первом тайме, ведь моменты для этого у нас были, — сказал Черышев. — Хорошо, что нам немного повезло в начале второго тайма. Нам надо продолжать работать над собой, улучшать свою игру. После перерыва гости немного подсели, и это упростило нам игру. Мы хорошо понимаем друг друга с Дмитрием Комбаровым, мне комфортно с ним играть на одном фланге. Рад, что удалось сыграть полный матч, мне надо прибавлять в реализации голевых моментов. Счет мог быть намного больше в нашу пользу. Хотел поблагодарить от всей сборной болельщиков, нам очень понравилась их поддержка. На игре было больше 11 тысяч человек, для буднего дня — это очень солидная аудитория».

Напомним, что в матче с Лихтенштейном дважды гости отправили мяч в собственные ворота, а еще по голу в активе Дмитрия Комбарова и Артема Дзюбы, для которого это был первый матч за сборную с августа прошлого года.

Свой следующий матч сборная России проведет в октябре против команды Швеции. Игра пройдет на выезде.