В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя краевого центра, который до смерти забил любовника своей жены. Сейчас мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшего, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в СКР.

По данным следствия, днем 6 сентября подозреваемый, придя в свою квартиру, застал 34-летнюю супругу спящей в постели с их 21-летним соседом. «На почве ревности подозреваемый руками и ногами нанес мужчине удары по голове и телу, причинив ему множественные телесные повреждения. Затем подозреваемый выбросил потерпевшего из окна своей квартиры, расположенной на первом этаже, и выпрыгнул следом, дотащил потерпевшего, находившегося в бессознательном состоянии, до мусорного контейнера и оставил там его тело. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался», — рассказали в СКР.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение ряда экспертиз.