В Приморье сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве четырех человек. Он уже дал признательные показания, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Накануне на пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение жительницы поселка Врангель. Женщина обнаружила в квартире тела четверых человек — мужчины и трех женщин — с признаками насильственной смерти. Установлено, что смерть потерпевших наступила в результате тяжелых черепно-мозговых травм и множественных ножевых ранений. «Сотрудниками органов внутренних дел установлено: погибшие вели асоциальный образ жизни, злоупотребляли алкоголем, привлекались к уголовной ответственности за кражи и мошенничество», — рассказали в МВД.

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили обстоятельства происшествия: хозяйка квартиры в компании с сожителем, двумя подругами и случайным знакомым — подозреваемым в убийстве — употребляли спиртные напитки. В результате конфликта ранее судимый 24-летний житель Уссурийска нанес потерпевшим ранения, не совместимые с жизнью.

Мужчина задержан сотрудниками уголовного розыска УМВД Приморья и отдела МВД России по городу Находка.