В краевой избирательной комиссии Ставропольского края прошли жеребьевки по распределению эфирного времени и даты публикаций между кандидатами в губернаторы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 13 августа в крайизбиркоме.

В результате жеребьевок определены даты публикаций предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов губернатора края на безвозмездной и платной основе.

Проведены также жеребьевки по распределению эфирного времени, предоставляемого на безвозмездной и платной основе, зарегистрированным кандидатам.

Напомним, на выборы в губернаторы зарегистрированы пять кандидатов. Это претендент от "Единой России", врио губернатора Владимир Владимиров, законодатели краевого парламента от партии "Справедливая Россия" Александр Кузьмин и от партии ЛДПР Ольга Дроздова, депутат Госдумы РФ от Ставропольского края, член фракции КПРФ Виктор Гончаров и кандидат от "Партии свободных граждан" Константин Нартов.

Напомним, выборы губернатора Ставропольского края состоятся 14 сентября.