На ежегодный конкурс красоты "Мисс Европейская красавица - 2003" отобраны 15 финалисток, сообщает информационный сайт города Великие Луки. В течение всего лета девушки, желающие принять участие в конкурсе, присылали письма с рассказами о себе.

19 сентября состоялся отборочный кастинг, в результате которого были отобраны 20 девушек. Но так как в финал должно было выйти 15 претенденток от 15 до 20 лет, пришлось организовать второй кастинг. Сейчас девушки готовятся к конкурсу, с ними занимается хореограф. Как сообщает ИА REGNUM - Псков, сам конкурс "Мисс Европейская красавица - 2003" пройдет 6 декабря в Великолукском драматическом театре. Конкурс "Мисс Европейская красавица" ставит своей целью не только выявление достойной представительницы города для участия во всероссийских и международных конкурсах красоты. Главная его задача - привлечь внимание государственных структур и деловых кругов к основным тенденциям развития модельного бизнеса в городе Великие Луки.

Напомним, что конкурс "Мисс Европейская красавица" - это ежегодный конкурс красоты, победительница которого представляет Великие Луки и область на главном общероссийском конкурсе красоты в Москве.