В "Юнибанке" стартовала новая подарочная акция для вкладчиков. Каждый клиент, оформивший в банке новый вклад, получает подарок - карту для покупок в сети магазинов Vega, на счет которого уже зачислены денежные средства, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе банка в Ереване.

Карта предоставляет также 10% скидку и приятную возможностью накопления 3%-ов от стоимости покупки на счет карты. Подарочная карта выдается вкладчику лично, в день размещения средств на вкладе. Акция проводится во всех 46 филиалах и головном офисе "Юнибанка".

На 30 января текущего года объем вкладов "Юнибанка" превысил 100 млрд драмов ($245 млн), увеличившись по сравнению с показателем предыдущего года на 11%-ов. Банк предлагает физическим и юридическим лицам как стандартные, так и именные вклады. Благодаря выгодному сочетанию надежности и доходности, вклады "Юнибанка" предоставляют клиентам возможность выбора эффективного способа хранения и приумножения денежных средств. Сегодня одним из лучших предложений банка является вклад "Прибыльный+", главное преимущество которого высокая доходность на короткий срок размещения денежных средств. Процентная ставка составляет 14% годовых, если сумма размещается в армянских драмах.

При этом, срок вклада составляет 91 и более дней. Клиентам, желающим разместить денежные средства в долларах США, банк, в рамках летней акции, предлагает оформить вклад по ставке до 8% годовых на срок 91 и более дней. Всем вкладчикам банк бесплатно предоставляет также карту ArCa или Visa с кредитной линией в размере до 5%-ов от суммы вклада и с льготным периодом до 45 дней.