В Белокурихе открылся филиал Многофункционального центра Алтайского края. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевой администрации, центр предоставления госуслуг в Белокурихе - семнадцатый многофункциональный центр в регионе и первый в крае МФЦ, оформленный в едином стиле "Мои документы", разработанном по инициативе Министерства экономического развития.

Новый многофункциональный центр находится в центре города (ул. Мясникова, 22). Здесь организовано предоставление 63 федеральных и краевых услуг, среди которых услуги миграционной службы, налоговой службы, управления по социальной защите населения, управления охотничьего хозяйства и других ведомств. В дальнейшем перечень услуг будет расширяться. О полном перечне услуг можно узнать у администраторов центра Белокурихи при личном обращении или по телефону (38577) 20-345.

Кроме того, получить информацию об услугах и порядке их предоставления и задать вопросы о работе МФЦ можно по единому федеральному номеру 8-800-775-0025, на сайте МФЦ в разделе "Вопрос-ответ" или по электронной почте: mfc@mfc22.ru.