21 ноября в городском культурном центре Новодвинска (Архангельская область) по инициативе отдела поддержки администрации города предпринимательства состоится конференция. На нее соберутся представители малого и среднего бизнеса.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM - Архангельские Новости в отделе поддержки предпринимательства, мероприятие пройдет под лозунгом "Малое предпринимательство. Тенденции старта и роста". В нем также примут участие чиновники из обладминистрации, представители банков, лизинговых компаний, налоговой инспекции, комитета по экологии, Госсанэпиднадзора и Госпожнадзора. Всего соберутся более 100 человек, представляющих более 70 предприятий Новодвинска. В основном, это представители торговли, производства продуктов питания, швейного производства, а также предприятий, оказывающих транспортные и коммунальные услуги.

Предпринимателям будет предложено выслушать наработки по программе развития предпринимательства, которая реализовывалась в Новодвинске в течение 2003 года, и обсудить ряд острых проблем, задать интересующие их вопросы представителям любой из присутствующих служб.

На конференции будет присутствовать делегация московского представительства немецкого консалтингового общества по поддержке малого бизнеса в России "Ost-Euro".