"Биржа контактов" резидентов регионального индустриального парка "Невинномысск", поставщиков материалов и комплектующих на строящиеся и действующие предприятия парка, покупателей продукции создана на официальном сайте администрации города Невинномысск (Ставропольский край) nevadm.ru, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 17 июля в пресс-службе губернатора Ставрополья.

В разделе представлен перечень всех предприятий-резидентов РИП "Невинномысск" (на данный момент их десять), фамилии руководителей, адреса их электронной почты и номера телефонов. В одно нажатие на название резидента в списке контактов пользователь официального сайта администрации промышленной столицы в разделе "Биржа контактов" может изложить свои предложения, сделать запрос в адрес любого из предприятий-резидентов, отправить сообщение руководству предприятия. В разделе также предусмотрено и отправление предложений для всех резидентов.

Это уже не первый сервис, созданный для повышения доступности информации о региональном индустриальном парке Невинномысска и других инвестиционных проектах. Ранее муниципалитетом были разработаны и действуют "Справочник резидента", "Дорожная карта резидента", "Инвестиционный паспорт города Невинномысска", буклет "Невинномысск: город, полный энергии".