Команда Ивановской области завоевала бронзу на X Всероссийских летних сельских спортивных играх

Иваново, 17 июля 2014, 11:34 — REGNUM  X Всероссийские летние сельские спортивные игры состоялись с 7 по 13 июля в городе Нововоронеж Воронежской области. В них участвовало более 2,5 тысяч человек из 65 регионов РФ. Ивановские спортсмены, представляющие сельские поселения области, приняли участие в соревнованиях по армспорту, гиревому спорту, волейболу, полиатлону, борьбе на поясах, силовому троеборью, перетягивании каната, а также в соревнованиях среди спортивных семей, дояров, косарей и механизаторов, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе департамента спорта и туризма Ивановской области.

Призерами всероссийских соревнований стали: в личном первенстве 2 места заняли Дмитрий Чекуров (борьба на поясах) и Татьяна Андреева (армспорт). 3 места заняли: Дмитрий Июльский (гиревой спорт) и Наталья Крайкина (армспорт).

В упорной схватке за победу в перетягивании каната ивановская команда в составе: Грубов Алексей, Лобов Алексей, Чекуров Дмитрий, Багин Роман, Июльский Дмитрий, Кузьмин Максим, Горожанин Борис, Кяск Александр заняла второе место, уступив команде Тюменской области.

В общекомандном первенстве соревнований ивановские спортсмены заняли 3 место и завоевали Кубок. Все победители и призеры награждены медалями, дипломами и памятными подарками.