3 июля на конференции подмосковного отделения партии "Справедливая Россия" продолжилось выдвижение кандидатов на должности глав муниципальных образований и в депутаты местных органов представительной власти области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 9 июля сообщили в пресс-службе отделения.

Делегаты конференции утвердили списки выдвиженцев партии в советы депутатов разных уровней Волоколамского, Клинского, Мытищинского и ряда других муниципальных образований Подмосковья. Определены претенденты на посты глав Дмитровского муниципального района, городского округа Долгопрудный и городских и сельских поселений области, а также кандидаты от СР в депутаты городских советов Долгопрудного, Клина, городского округа Звездный, поселения Высоковское Клинского района и ряда других муниципальных образований области.

На конференции были также утверждены уполномоченные представители избирательного объединения "Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Московской области". В их компетенции будет находиться весь круг вопросов, связанных с участием кандидатов от Партии в подмосковных выборах 14 сентября.

В работе конференции приняли участие представители избирательных комиссий муниципальных образований Подмосковья.

Выдвижение кандидатов на выборы продолжается.