Высокотехнологичные изделия из стекла для аэрокосмической отрасли и железнодорожного транспорта представило на первой Международной китайско-российской выставке "Сhina-Russia Expo - 2014" городе Харбине (КНР) обнинское научно-производственное предприятие "Технология", сообщил 30 июня корреспонденту ИА REGNUM ответственный представитель предприятия Сергей Ананишин.

По его словам, наряду с мероприятиями презентационного характера, в рамках "Сhina-Russia Expo - 2014" состоится пятая биржа деловых контактов и ряд тематических конференций. По мнению экспертов, открывшаяся выставка является крупнейшей площадкой формата "бизнес для бизнеса", ориентированной на развитие торгово-экономического сотрудничества России со странами северо-восточной Азии.

"Выставка в Харбине - это не только и не столько площадка для демонстрации собственных достижений, сколько эффективная возможность оценить перспективы активно развивающегося азиатского рынка и найти партнеров в этом регионе", - заявил генеральный директор "ОНПП "Технология" Олег Комиссар.