Лидер Всероссийской партии "Единая Россия" Борис Грызлов в рамках своего тура, включающего около сорока регионов, прибыл 18ноября с визитом в Белгород.

В конференц-зале БелГУ Борис Грызлов, первый номер федерального списка кандидатов в Депутаты Государственной думы от "единороссов", встретился с белгородскими однопартийцами, представителями организаций и журналистами. На партийном совещании присутствовали кандидат регионального списка "Единой России" Евгений Степанович Савченко, ректор БелГУ Леонид Яковлевич Дятченко, а также главный тренер сборной России по волейболу Геннадий Яковлевич Шипулин, которому Борис Вячеславович Грызлов торжественно вручил партийный билет.

Во время встречи лидер "Единой России" изложил основные положения партийной программы, направления, по которым партия работала в Думе 3 созыва, и по которым планирует работать в дальнейшем. Также Борис Грызлов подчеркнул, что "Единая Россия" ставит для себя нижней планкой уровень в 37% мест в нижней палате Федерального Собрания. Кроме того, лидер "единороссов" ответил на вопросы собравшихся зрителей и журналистов. В частности, он ещё раз подчеркнул важность подобных поездок по регионам как одного из главных элементов предвыборной кампании.