В Тюмени с 17 по 28 ноября парикмахеры центров социального обслуживания населения по Калининскому и Ленинскому административным округам, а также комплексного центра "Мария" бесплатно подстригут многодетных мам. Такой подарок женщины получат к Дню матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября.

Бесплатные услуги, сообщили в управлении социальной политики администрации города, будут оказаны одиноким мамам, воспитывающим двух и более несовершеннолетних; приемных детей или ребенка-инвалида; многодетным матерям с тремя и более несовершеннолетними; многодетным матерям-юбилярам 30, 40 и 50 лет; а также мамам, родившимся в ноябре. Подстричься можно будет по адресам: улица Московский тракт, 161-а, проезд Солнечный, 10 и улица Широтная, 114-а.

Кроме того, 28 ноября в центре социального обслуживания "Мария", калининском центре социального обслуживания, центре помощи семье и детям пройдут "дни открытых дверей", на которых все, кому это необходимо, смогут получить консультации по любым вопросам.