24 ноября в Мурманске состоится первый семинар с участием одного из создателей стандартов серии ISO, руководителя группы экспертов проекта TАСIS Эрве Миньо.

Как сообщила ИА REGNUM специалист по связям с общественностью Мурманского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса Татьяна Марашова, Эрве Миньо имеет 28-летний опыт работы в сфере обеспечения качества и стандартизации. Половину этого срока французский эксперт участвует в осуществлении различных международных программ. В течение последних 10 лет Эрве Миньо неоднократно выезжал в российские города для участия в конференциях и встречах по вопросам стандартизации и менеджмента качества. С января 2003г. г-н Миньо работает в Москве руководителем группы экспертов.

В Мурманске французский специалист примет участие в семинаре, главные темы которого: "От менеджмента качества к качеству менеджмента" и "Управление человеческими ресурсами как элемент системы качества". Организаторами семинара для руководителей, собственников и менеджеров предприятий выступают Мурманское агентство поддержки малого и среднего бизнеса и Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса в рамках программы TACIS.