Международный франчайзинговый форум для предпринимателей пройдет 26 июня в Челябинске в конгресс-зале Galaxy отеля Radisson Blu. Цель мероприятия - развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России с использованием технологий франчайзинга, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе горадминистрации.

В рамках Международного франчайзингового форума будут проведены презентации компаний-франчайзеров, выставка вендингового оборудования и бесплатные мастер-классы от известных бизнес-тренеров и экспертов по франчайзингу и защите интеллектуальной собственности. Среди компаний-участников - известные федеральные и региональные брэнды Subway, Sbarro, InfoLife, X5 Retail, "Экспедиция", "220В", "ТМК", InGreen, BAON и многие другие компании, включая крупные банки, телекоммуникационные компании и ведущие организации по содействию предпринимательству.

На мероприятие зарегистрированы предприниматели и активные деловые люди из Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областей, а также Республик Башкирия и Казахстан.

В соответствии с целью мероприятия помимо крупных франчайзинговых компаний на форуме будут представлены недорогие региональные франшизы стоимостью от 20 тысяч рублей.