Сборная Колумбии одержала победу над командой Кот-д'Ивуара в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Бразилии. Встреча, состоявшаяся в столице Бразилиа на стадионе "Манэ Гарринча", завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм не подарил зрителям забитых мячей. Зато вторая половина встречи оказалась довольно результативной. Счет в матче был открыт на 64-й минуте. Хуан Куадрадо с углового навесил на ближнюю штангу, Хамес Родригес опередил Дидье Дрогба и метров с пяти вколотил мяч под перекладину. Ивуарийцы бросились отыгрываться, но быстро получили второй мяч в свои ворота. Грубая ошибка в опорной зоне позволила Хуану Кинтеро выйти один на один с голкипером африканской команды и спокойно поразить цель.

Сборная Кот-д`Ивуара смогла отыграть один мяч усилиями Жервиньо, который обыграл троих колумбийских защитников и точно выстрелил в "девятку" - 2:1.

Отметим, что сборная Колумбии выходит победителем во втором матче, но пока еще не обеспечивает себе выход в плей-офф.