Прокуратура Алтайского края озвучила города и районы, в которых в ближайшие дни будет работать временная приемная генерального прокурора России. Работа приемной организована в связи со сложной паводковой ситуацией в Алтайском крае для надзора за соблюдением федеральных законов, а также оперативного и своевременного восстановления прав граждан, оказания им правовой помощи, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры.

20 июня т.г. приемная будет работать в Шипуновском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Шипуновского района по адресу: с.Шипуново, пр-т. Комсомольский, 83.

21-22 июня приемная будет работать г.Бийске. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры г.Бийска по адресу: г.Бийск, ул.Советская,10.

23 июня приемная будет работать в Краснощековском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Краснощековского района по адресу: с. Краснощеково, ул. Ленина,130.

24 июня приемная будет работать в Курьинском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Курьинского района по адресу: с. Курья, ул. Центральная, 71.

Временная приемная будет работать в Барнауле в четверг-пятницу, 25 и 26 июня, с 9 до 19 часов в прокуратуре Алтайского края (Барнаул, ул. Партизанская, 71).

Гражданам, идущим на прием, желательно иметь письменное заявление во временную приемную, в котором необходимо изложить суть обращения, а также документы и материалы, подтверждающие доводы, или их копии (при наличии).