Во Владикавказе состоялось торжественное вручение почетного знамени МВД по Северной Осетии. Как сообщает 12 июня корреспондент ИА REGNUM, символ доблести и чести североосетинским полицейским вручил представитель МВД Российской Федерации генерал-лейтенант Виктор Ракитин.

"Знамя - не только символ доверия государства, но и знак высокой оценки вклада всего личного состава МВД Северной Осетии в дело укрепления законности и правопорядка",- сказал Ракитин, передавая знамя в руки министра внутренних дел РСО-Алания Артура Ахметханова. В своем выступлении генерал- лейтенант Ахметханов поздравил коллег с важным событием и заверил присутствующих, что под этим знаменем сотрудники североосетинской полиции и впредь будут с достоинством и честью служить России, с полной отдачей выполнять задачи, стоящие перед ведомством, добросовестно защищать интересы граждан.

Как сообщили в республиканской полиции, на праздничном мероприятии присутствовали глава республики Таймураз Мамсуров, председатель парламента Северной Осетии Алексей Мачнев, члены правительства РСО-Алания,, а также ветераны органов внутренних дел и внутренних войск.