На Южноуральском арматурно-изоляторном заводе (ЮАИЗ), входящем в ПГ "Уралинвестэнерго", большое внимание уделяют процессу адаптации вновь пришедших на завод работников и формированию корпоративной культуры. 12 ноября состоялась очередная информационная встреча с новичками. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе АО "ЮАИЗ", Подобные мини-конференции стали традиционными на предприятии. Нынешняя же отличалась тем, что на нее были приглашены те, у кого закончился испытательный срок. В основном, это люди молодого возраста.

Среди тех, кто теперь может называться штатными работниками и владельцами социальной программы, что есть на заводе, заместитель начальника цеха, машинист крана, контролер, инженер-технолог. Всем им были вручены сувениры с логотипом завода, а присутствовавшие на встрече начальники подразделений прикололи им фирменные значки ЮАИЗа.

"Это первый знак отличия работника ЮАИЗа, - сказал председатель профкома завода Александр Подкорытов и пожелал, чтобы этот значок был не последним, чтобы так же торжественно им вручали знак кадрового рабочего, ветерана, почетного ветерана.