Администрация местного самоуправления города Владикавказа своим распоряжением определила места расположения рекламных щитов, на которых можно разместить предвыборные рекламные материалы.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на этот шаг городская администрация пошла, учтя опыт прошлых предвыборных кампаний, после которых агитационные листки до сих пор еще остались на различных местах, несмотря на неоднократные напоминания об их ликвидации.

Теперь администрация местного самоуправления города Владикавказа стремится ввести размещение предвыборных агитационных листков и плакатов в конкретное русло. Для этого в Промышленном муниципальном округе определено 19 точек расположения рекламных щитов, которыми могут воспользоваться сторонники кандидатов в депутаты Государственной думы четвертого созыва по Северо-Осетинскому одномандатному избирательному округу для размещения агитационных материалов, в Иристонском муниципальном округе - 22, в Затеречном муниципальном округе - 24, в Северо-Западном муниципальном округе - 28. Напомним, что по Северо-Осетинскому одномандатному избирательному округу на место в Государственной Думе претендуют 11 человек.