Филиал "Юнибанка" - "Комитас", расположенный по адресу г.Ереван, Комитаса 15/2, перешел на режим работы по принципу "одного окна", значительно увеличив скорость обслуживания клиентов. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе банка 4 июня.

"Теперь оформить вклад, кредит, банковскую карту, произвести денежный перевод, оплатить коммунальные платежи или воспользоваться другими банковскими продуктами можно только у одного сотрудника банка. Дополнительного посещения кассы или другого обслуживающего менеджера не потребуется", - говорится в сообщении.

Напомним, что в рамках улучшения уровня клиентского сервиса и оптимизации работы филиалов, все точки обслуживания "Юнибанка" поэтапно переходят на обслуживание банковских продуктов по принципу "одного окна". Проект уже реализован в филиалах "Опера" (Ереван, Саят-Нова 1), "Ачарян" (Ереван, Ачарян 22, N51) и "Еритасардакан" (Ереван, Абовяна 23/2). До конца июня режим "одного окна" будет внедрен также в филиалах "Звартноц", "Ахтанак", "Ташир Кентрон", "Аван" и в головном офисе банка. На сегодняшний день филиальная сеть "Юнибанка" насчитывает 46 филиалов и представительство в Москве. Банк обслуживает порядка 240 000 клиентов.