И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский 30 мая работает в Магнитогорске. Он примет участие в годовом собрании акционеров и совете директоров Магнитогорского металлургического комбината (ММК), а также в праздничном мероприятии, посвященном чествованию хоккейной команды "Металлург", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

Рабочая поездка главы региона в Магнитогорск начнется с участия в общем собрании акционеров и совете директоров ОАО "ММК". Здесь Дубровский выступит с докладом, посвященном социально-экономическому развитию Челябинской области. А также основным целям и задачам, обозначенным в Стратегии. После этого Борис Дубровский посетит модернизированный доменный цех №6 комбината.

Затем руководитель области побывает на нескольких социальных объектах Магнитогорска, в том числе он ознакомится с работой новой межрайонной кардиологической поликлиники и ходом строительства пристроя к детскому саду.

Завершится визит участием в праздничном мероприятии, посвященном чествованию хоккейной команды "Металлург, завоевавшей в этом сезоне Кубок Гагарина.