С 22 по 24 мая на площадке Ледового дворца спорта состоится XVI универсальная торгово-промышленная выставка "Кольский Партнериат - 2014". Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве Заполярья.

В этом году в рамках деловой программы выставки пройдут актуальные тематические "круглые столы", семинары и презентации, посвященные механизмам государственной поддержки предпринимательства, существующим финансовым инструментам для бизнеса, применению энергоэффективных технологий, внедрению инноваций в строительстве и ремонте. В рамках выставки запланированы семинары, освещающие вопросы земельного законодательства, а также практики применения освоения территорий под жилищное строительство.

В рамках презентации существующих механизмов поддержки предпринимательства в Мурманской области на площадке "Кольского Партнериата" будет представлена комплексная экспозиция организаций инфраструктуры поддержки, стенды победителей и лауреатов конкурса "Предприниматель года", победителей регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России 2013". Также посетители выставки смогут познакомиться с проектами резидентов регионального бизнеса-инкубатора и IT-инкубатора Fu2rama.