25 ветеранов из Севастополя 4 июня вылетают в Москву для лечения и реабилитации в Московском лечебно-оздоровительном центре столичной ветеранской организации. Таков один из результатов поездки делегации севастопольских ветеранов в Москву.

Об этом сообщил почетный президент Севастопольской городской организации ветеранов контр-адмирал в отставке Сергей Рыбак. Он сказал, что московская ветеранская организация обладает своей лечебно-оздоровительной базой в Подмосковье, и ее руководители предложили севастопольским коллегам воспользоваться возможностями реабилитации. "У нас нет денег на поездку, поэтому московская ветеранская организация ветеранов взяла на себя доставку авиарейсом туда и обратно наших ветеранов и, соответственно, лечение", - пояснил Рыбак и отметил, что в течение июня-августа еще несколько групп севастопольских ветеранов смогут пройти лечение в Подмосковье.

23 апреля на внеочередной учредительной конференции севастопольской городской ветеранской организации ветеранов Украины было принято решение создать единую городскую ветеранскую организацию - севастопольскую общественную городскую организацию ветеранов (пенсионеров войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов). Возглавил ее Анатолий Пономарев.